山西预埋铁件 煤电新能源一体化光伏 中粗砂 碎石 防火 混凝土排水管 护栏 白灰 中砂 人工接地极 混凝土管中标候选人公示(山西六建集团有限公司2026)
预埋铁件 等—山西六建集团五分公司—忻州广宇煤电新能源一体化光伏项目采购候选人公示
(采购编号:山西六建-XJCG-202601230042)
公示开始时间:2026-02-03
公示结束时间:2026-02-04
预埋铁件 等—山西六建集团五分公司—忻州广宇煤电新能源一体化光伏项目采购(采购编号:山西六建-XJCG-202601230042),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:标段1
序号
供应商名称
统一社会信用代码
含税总价(元)
1
山西康宏欣悦环保科技有限公司
91140100MA0KWBAU9W
487908.70元
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过筑服云平台,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
四、联系方式:
采购人:山西六建集团有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:张楠 电话:13485364050
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
预埋铁件 等—山西六建集团五分公司—忻州广宇煤电新能源一体化光伏项目采购.xlsx<>
\n采购清单\n\n基础信息\n\n清单名称\n预埋铁件 等—山西六建集团五分公司—忻州广宇煤电新能源一体化光伏项目采购\n清单编号\n山西六建-CGQD-202601220065\n\n采购类型\n中粗砂,碎石,黏土砖,夹板门,防火涂料,混凝土排水管,穿线管,穿线盒,标桩,预埋标志点,隔离护栏,交通标志牌(板),护栏、防护栏、隔离栅,接地极,箱体支架,月白灰\n联系方式\n\n\n清单详情\n\n序号\n物料编码\n物料名称\n别名\n材质\n规格\n单位\n需求数量\n计量方式\n备注\n\n1\nZDY8011090064\n白灰\n\n\n/\nt\n60.000\n过磅\n\n\n2\nZDY0403020042\n中(粗)砂\n\n\n/\nm³\n272.000\n量方\n\n\n3\nZDY3727040004\n人工接地极\n\n\nΦ100\n根\n38.000\n点数\n\n\n4\nZDY1729010374\n混凝土管\n\n\nDN750\nm\n21.000\n量尺\n\n\n5\nZDY2906170358\n穿线软管\n\n\nAD106\nm\n71.000\n量尺\n\n\n6\nZDY2925010020\n标识桩\n\n\n100mm*100mm\n套\n53.000\n点数\n\n\n7\n0405010401\n碎石\n\n\n20mm\nm³\n439.000\n量方\n\n\n8\nZDY3613040045\n钢质围栏\n\n\n1.8m*3m\n㎡\n214.000\n量尺\n\n\n9\nZDY1305080082\n防火涂料\n\n\nG60-3\nt\n0.670\n过磅\n\n\n10\nZDY3613040046\n围栏\n\n\n1.8m*3m\nm\n4825.000\n量尺\n\n\n11\nZDY3539060068\n预埋铁件\n\n\nQ235\nt\n0.730\n过磅\n\n\n12\nZDY1101010489\n平开门\n\n\n宽900mm\n扇\n3.000\n点数\n\n\n13\nZDY2911160071\n槽盒\n\n\n400mm*150mm\nt\n17.000\n过磅\n\n\n14\nZDY2925010021\n电缆标示桩\n\n\n100mm*100mm*1000mm\n个\n8.000\n点数\n\n\n15\nZDY3733660008\n逆变器、通讯柜支架\n\n\nQ235B\nt\n1.000\n过磅\n\n\n16\n0413010001\n机红砖\n\n\n240mm*115mm*53mm\n千块\n48.000\n点数\n\n\n17\nZDY1305080081\n柔性有机堵料\n\n\nDR-A2-YHD\nt\n0.670\n过磅\n\n\n18\nZDY3621010854\n交通标志牌\n\n\n60mm*60mm\n个\n10.000\n点数\n\n\n\n