蒸汽凝液问题治理中标候选人公示(中安联合煤化有限责任公司2026)
一、项目名称:【化工】技改:中安联合公用工程部蒸汽凝液问题治理项目管托采购GXCL202601025
二、采购公告/邀请书编号:XB20260126-3410-28419
三、公示内容:
物料1:焊接型滑动管托\DN350 H=100 组合件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
合肥实华管件有限责任公司
预成交供应商
1/1
2026-04-30
四、公示时间:2026-02-03 13:41-2026-02-06 13:41
五、业务联系信息:
联系人:宋惠芹
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328287
邮箱:songhq.zalh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:任磊
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:18603931354
邮箱:renl1.zalh@sinopec.com
中安联合煤化有限责任公司
2026-02-03
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。