施工设备租赁 机械设备租赁中标候选人公示(中交第一航务工程局有限公司大连分公司2026)
项目编号:SCFA00000080691
发布单位:中交第一航务工程局有限公司大连分公司
公告概览:中交 第 一航务航工程局有限 公司新建西宁至成都铁路(甘青段)站前工程XCTJ10标段项目机械设备租赁项目 采购评标结果公示 我公司新建西宁至成都铁路(甘青段)站前工程XCTJ10标段项目机械设备租赁进行招标。本次招标采购于2026 年1月5日19: 26发售招标文件(项目编号SCFA00000080691),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年1月25日20时00分, 共有(3)家供应商参加了投标。 2026年1月25日20时00分在中交招采网进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名:青海余家佳建筑工程有限公司 第二名:青海鑫动源工程机械租赁有限公司 第三名:湖北战兴建设工程有限公司 公示截止日期为: 2026 年2月6日12:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:于相涛 联系电话:17640411091 2026年2月3日
西成项目隆务河大桥施工设备租赁公开招标评标结果公示.pdf
中交第一航务航工程局有限公司新建西宁至成都铁路(甘青段)站前工程XCTJ10标段项目机械设备租赁项目采购评标结果公示我公司新建西宁至成都铁路(甘青段)站前工程XCTJ10标段项目机械设备租赁进行招标。本次招标采购于2026年1月5日19:26发售招标文件(项目编号SCFA00000080691),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年1月25日20时00分,共有(3)家供应商参加了投标。2026年1月25日20时00分在中交招采网进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:青海余家佳建筑工程有限公司第二名:青海鑫动源工程机械租赁有限公司第三名:湖北战兴建设工程有限公司公示截止日期为:2026年2月6日12:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:于相涛联系电话:176404110912026年2月3日