校车服务中标候选人公示(昌黎县刘台庄镇初级中学2026)



2026-2028年度昌黎县刘台庄镇初级中学和茹荷镇中心小学购买校车服务项目中选候选供应商公示

项目编号:I1301000075076854001
招标方式:公开招标

项目地点:秦皇岛市-昌黎县
所属行业:其他服务业

2026-2028
年度昌黎县刘台庄镇初级中学和茹荷镇中心小学购买校车服务项目 中选候选供应商公示

项目编号:JQHB-2026-004
公示内容:
第一中选候选供应商:
单位名称:秦皇岛品尚校车服务有限公司
参选报价(元):每人每月两趟200元,每人每月四趟300元
服务期限:三年
质量标准:满足采购人要求
第二中选候选供应商:
单位名称:秦皇岛童安校车服务有限责任公司
参选报价(元):每人每月两趟200元,每人每月四趟320元
服务期限:三年
质量标准:满足采购人要求
第三中选候选供应商:
单位名称:昌黎县桐泽校车服务有限公司
参选报价(元):每人每月两趟210元,每人每月四趟315元
服务期限:三年
质量标准:满足采购人要求
提出异议的渠道和方式:
参选人或其他利害关系人对本比选项目的评审结果有异议的,可在公示期向比选人或比选代理机构提出。
否决参选情况:

全部参选单位:秦皇岛品尚校车服务有限公司、昌黎县桐泽校车服务有限公司、秦皇岛童安校车服务有限责任公司。
公示开始时间:2026-2-3
公示截止时间:2026-2-5
比选时间:2026-2-2

更多资讯报价请点击