环境整治中标候选人公示(海盐县通元镇丰义建设发展有限公司2026)
石角桥南侧环境整治项目
中标候选公示
项目编号
JSJY1110002044113
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2601-330424-04-01-511738
工程名称
石角桥南侧环境整治项目
招标人
海盐县通元镇丰义建设发展有限公司
招标代理机构
嘉兴华誉工程管理有限公司
工程规模
栽植苗木,面积约2863平方米;新建沥青停车场、园路铺装等,面积约4165平方米;安装路灯共59套;铺设排水管,新砌检查井及雨水口。
中标候选人
嘉兴博海建设有限公司
中标候选人排序
第一名
投标报价(万元)
151.5125
响应招标文件资格能力条件
市政公用工程施工总承包二级
项目经理(负责人)
韩敏
项目经理(负责人)资质证书及编号
市政公用工程二级建造师[浙2332019202304379]
工期
60日历天
承诺完成质量
合格工程
评标情况
被否决的投标人
被否决的理由的依据(不符合招标文件的条款)
开标时间
2026年2月3日9时00分(北京时间)
嘉兴华誉工程管理有限公司(公章)
公示时间
2026年2月3日—2026年2月6日
备注
监督电话
通元镇人大、纪委0573-86617132
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
附件: