浙江服务类区域联合授权 驾驶业务服务中标候选人公示(国网浙江电力2026)



点击查看公告内容:
国网浙江电力2025年原集体企业第十九次服务类区域联合授权公开招标采购项目推荐中标候选人公示.pdf

电力212年件企业第十九次务类区线联合投权公标采的日推荐中标候选人公示(招标编号:HYJL2512072A)公示结束时间:2026年02月06日一、评标情况标投1216年面力州技布式北大服务采标包1、中标候选人基本情况标人名、详时件,资平:,项:,见件,工交交限务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负费人情况中标供运人(保见附件)的项目负责人,详见旺任文件,3、中标候选人应应招标文件要求的资格能力装件中标候远人(详见件件)的资格能力条件。详见附件4、中标候选人的评标情况中标候选人(详见附件)的评标清况:详见附件:二、提出异议的渠道和方式详见附件三、其他详见附件!四、监督部门本招标项目的监督部门为详见附件!。五、联系方式招标人:详见附件!地址:详见附件!联系人:详见附件!电话:详见附件!电子邮件:详见附件!招标代理机构:浙江华云电力工程监理有限公司地址:杭州市上城区南复路1号水澄大厦2号楼联系人:吴燕、徐垚鑫、高长庆、潘镇飞电话:0571-51104479电子邮件:hyjlzb04@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):延2026.2.3签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)国网浙江电力2025年原集体企业第十九次服务类区域联合授权公开招标采购项目推荐中标候选人公示(招标编号:HYJL2512072A)各相关投标人:国网浙江电力2025年原集体企业第十九次服务类区域联合授权公开招标采购项目评标工作已经结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期3日。投标人或者其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式(传真)提出。分标编号分标名称包号推荐的中标候选人投标报价/折扣率(万元/%)质量(售后服务承诺)交货期/服务期资格能力评标情况CY1125SYF70-TZKFO1投资公司2026-2027年度驾驶业务服务包1浙江诚信人才资源交流服务有限公司98.00%满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求综合排序第一名投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内向招标人提出。根据招标投标法及相关法规规定,投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项1.异议必须在中标结果公示结束前以书面形式传真提出。2.应当提交异议书,并包括下列内容(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被异议人的名称;(3)异议事项的基本事实;(4)有效线索和相关证明材料。民表设人为法人的,异议书必须由其法定代表人或当投权代表签字并加盖公章,同时还需提交投权委或分人的,昇议书必须由异议人本人技字,并有须身份证明,由本人提交。4.下列异议将不予接收:(1)在中标结果公示结束后提出的,异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利告关系的标(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)对异议事项已经答复,且昇议人没有提出新的证据的。5.量香以并议为名排桥竞争对手,进行进假、系意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。联系人:吴女士联系电话:0571-51104479联系邮箱:hylzb04@163.com2026年2月3日服务工电力2025年原集体企业第十九次服务类区域联合授权公开招标采购项否决原因公示各相关投标人:段浙江电力2025年原集体金业第十九次服务类区坡合投权公开招标采购或目工作巴,现将招评得者类发示如下。序号分标名称未实质响应未进入详评原因未实质响应的投标人数的投标文件1量份数//特此公示/浙江华云电力工程监理有限公司2026年2月3日