湖北改建工程 施工监理中标候选人公示(湖北硒恩卓跃工程管理有限公司2026)
招标评标结果公示
标段编号:ESSJ-202512GL-001001002
一、招标概况
S233恩施市马鞍龙至屯堡段改建工程第1合同段施工监理(第二次)于2026年01月06日在恩施州电子招投标交易平台发布招标公告 ,2026年01月27日在恩施市开标室409开标,并于2026年01月27日 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,湖北硒恩卓跃工程管理有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
中标候选人(排名不分先后,按投标文件上传时间排序)
投标报价(元)
质量(如有)
工期(交货期、服务期/天)
项目负责人(如有)
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
姓名
证书名称
证书编号
北京华通公路桥梁监理咨询有限公司
2950000
符合现行政策法规、相关规范、技术标准和招标人的要求
1470日历天
张广勤
交通运输部公路工程监理工程师
JGJ0922944、交【公】2411029605
见本公示下方附件(如有)
重庆市交通工程监理咨询有限责任公司
2850000.00
符合现行政策法规、相关规范、技术标准和招标人的要求
1470日历天
余志凯
交通运输部监理工程师
JGJ0619006、交[公]2451000579
见本公示下方附件(如有)
厦门中平工程监理咨询有限公司
2928854.00
符合现行政策法规、相关规范、技术标准和招标人的要求
1470日历天
黄哲兴
交通运输部公路工程监理工程师
JGJ0510205、交[公]2435034911
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2026年01月29日至2026年01月31日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。
六、联系方式
1.招标人:湖北硒恩卓跃工程管理有限公司
地址:湖北省恩施市小渡船街道旗峰坝社区还建小区5、6号楼(1-2层)
联系人:胡先生
电话(传真):8277868
2.招标代理机构:湖北路达胜工程技术咨询有限公司
地址:恩施市金子坝街道办事处时代MALL写字楼0802号
联系人:张秀娟
电话(传真):18972429739
3.行政监督部门:恩施市交通运输局
地址:恩施市松树坪还建小区10栋3楼
联系人:徐先生
电话(传真):0718-8262165
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北路达胜工程技术咨询有限公司
2026年01月28日