新大楼导视系统中标候选人公示(沈阳医学院附属第二医院2026)



公告内容:

发布时间:2026-02-02 00:00:00
沈阳医学院附属第二医院采购新大楼导视系统项目
中标候选人公示
项目编号:S2101000001002914

项目名称
沈阳医学院附属第二医院采购新大楼导视系统项目

项目编号
S2101000001002914

标段(包)名称
沈阳医学院附属第二医院采购新大楼导视系统项目

标段(包)编号
S2101000001002914

公示开始日期
2026年02月02 日
公示结束日期
2026年02月05 日

提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起 10 日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。

发布媒介
全国公共资源交易平台(辽宁.沈阳市)

其他公示内容

监督部门
沈阳医学院附属第二医院纪律检查委员会

招标人
沈阳医学院附属第二医院
邮箱

地址
沈阳市皇姑区岐山西路64号

联系人
沈老师
电话
024-31257659

招标代理机构
辽宁尧舜禹项目管理有限公司
邮箱
lnysyzb@163.com

地址
沈阳市铁西区北二东路12-1号唐轩中心825

联系人
叶新、张密
电话
024-66671716

1.中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
分数
投标报价
质量
总供货/服务/特许经营/工期(日历天)

1
沈阳宇涛实业有限公司
82.45
1466070.00
合格
60

2
沈阳金卓越标识制作有限公司
82.20
818775.00
合格
60

3
沈阳繁荣金晨标识标牌有限公司
81.45
1043074.00
合格
60