催化剂中标候选人公示(中石化(大连)石油化工研究院有限公司2026)
一、项目名称:(重询)催化剂SCST-221、SCST-231 20250811
二、采购公告/邀请书编号:XB20251011-1000-00836
三、公示内容:
物料1:催化剂\SCST-231
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
大连森阳氢能源科技有限公司
预成交供应商
2/2
2025-10-29
物料2:催化剂\SCST-221
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
大连森阳氢能源科技有限公司
预成交供应商
2/2
2025-10-29
四、公示时间:2026-02-04 13:45-2026-02-07 13:45
五、业务联系信息:
联系人:唐峰
单位:中石化(大连)石油化工研究院有限公司
联系电话:0411-39699063
邮箱:tangfeng.fshy@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:周艳红
单位:中石化(大连)石油化工研究院有限公司
联系电话:15804112221
邮箱:zhouyanhong.fshy@sinopec.com
中石化(大连)石油化工研究院有限公司
2026-02-04
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。