贵州柴油平板车配件中标候选人公示(贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2026)
项目名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.01.24-柴油平板车配件采购-询比采购(二次)
项目编号:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026-HW1005-1
项目类型:货物
项目实施地点:龙凤煤矿
项目概况:柴油平板车配件采购
标段/包名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.01.24-柴油平板车配件采购-询比采购(二次)
公告PDF:
成交公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:江苏遁飞重工科技有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:贵州矿星机电设备有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:江阴市申旺矿用机械有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿
联系人:何沙洲
联系电话:08577442471
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.01.24-柴油平板车配件采购-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.01.24-柴油平板车配件采购-询比采购(二次)采购编号:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026-HW1005-1采购人:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿开标时间:2026-01-2715:00包2026-HW1005-0001-1:贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿-2026.01.24-柴油平板车配件采购-询比采购(二次)采购内容1:支重轮规格:DY5.08.01.08采购内容2:支撑护脚油管规格:Φ6(带伸缩)采购内容3:吊臂举伸油管规格:Φ6采购内容4:吊臂伸缩油管规格:Φ6采购内容5:空气滤清器规格:EF3-40采购内容6:燃油/水分离器滤芯规格:FS36226采购内容7:油水分离器规格:2351830526(全部带底座)采购内容8:胶封型喷油电磁阀规格:DFE24-P采购内容9:矿用隔爆型直流发电机规格:ZFB-800/28T采购内容10:排气波纹管总成规格:PQ01-0048成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人江苏遁飞重工科技有限公司贵州矿星机电设备有限公司江阴市申旺矿用机械有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州林东煤业发展有限责任公司龙凤煤矿2026年2月4日