江苏机械设备租赁 供应链管理信息系统中标候选人公示(中交上海航道局有限公司江苏交通建设工程分公司2026)


项目编号:SCFA00000082431
发布单位:中交上海航道局有限公司江苏交通建设工程分公司
公告概览:盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分) 机械设备租赁采购 采购评标结果公示 我公司盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)项目的机械设备租赁采购进行招标。本次招标采购于2026年1月14日 发售招标文件(编号:SHJJSF-BHJZHMT-Z-JXZL-20251201),共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年1月24 日,共有3家供应商参加了投标。2026年1月24日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名:江苏朗鼎建设工程有限公 第二名:江**泽建设工程有限公司 第三名:常熟市中江建设工程有限公司 公示截止日期为:2026年2月8日16:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:蒋建 联系电话:025-58834071 中交上海航道局有限公司 2026年2月 5日
盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分) 机械设备租赁采购 采购评标结果公示.pdf

盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)机械设备租赁采购采购评标结果公示我公司盐城港滨海港区北区通用件杂货码头工程(水域部分)项目的机械设备租赁采购进行招标。本次招标采购于2026年1月14日发售招标文件(编号:SHJJSF-BHJZHMT-Z-JXZL-20251201),共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年1月24日,共有3家供应商参加了投标。2026年1月24日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:江苏朗鼎建设工程有限公第二名:江**泽建设工程有限公司第三名:常熟市中江建设工程有限公司公示截止日期为:2026年2月8日16:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:蒋建联系电话:025-58834071中交上海航道局有限公司2026年2月5日