阻燃挤塑板 无纺布、结构拉缝、橡胶条中标候选人公示(中国华西企业有限公司2026)
项目编号:SJY-WZ-202601-0697
招标人:中国华西企业有限公司
项目名称:深圳中华西三公司燕罗街道A426-0483宗地项目阻燃挤塑板、无纺布、结构拉缝、橡胶条采购招标
公示内容:
公示期:2026-02-05 15:00:00-2026-02-08 15:00:00
联系人:隗帅
联系电话:13692253839
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称:深圳中华西三公司燕罗街道A426-0483宗地项目阻燃挤塑板、无纺布、结构拉缝、橡胶条采购招标
中标单位名称:深圳市安恒通建筑安防材料有限公司
中标候选人名次:1
标包名称:深圳中华西三公司燕罗街道A426-0483宗地项目阻燃挤塑板、无纺布、结构拉缝、橡胶条采购招标
中标单位名称:惠州市鑫呈盛世建材有限公司
中标候选人名次:2
标包名称:深圳中华西三公司燕罗街道A426-0483宗地项目阻燃挤塑板、无纺布、结构拉缝、橡胶条采购招标
中标单位名称:深圳市盛歌科技有限公司
中标候选人名次:3