安装专业分包工程阀门及消火栓箱中标候选人公示(成都建工第四建筑工程有限公司2026)



建工四建-怡心湖45亩地块项目安装专业分包工程阀门及消火栓箱等采购计划任务

发布日期: 2026-02-04 11:54:35.0

项目编号:
HS-ZBRW-2026-000735
采购经办人:
张娟
项目名称:
建工四建-怡心湖45亩地块项目安装专业分包工程阀门及消火栓箱等采购计划任务

公示期:
2026-02-04 2026-02-05
联系人:
张娟
公司:
成都建工第四建筑工程有限公司

电子邮箱:

电话:
13408511411

说明:
参与采购人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购管理中心提出,超出公示期将不予受理。

公示内容:

候选单位:

采购包1:阀门及消防设备等采购任务

序号
中标候选单位名称
中标候选单位名次

1
四川中合盛商贸有限公司
第一候选人

2
成都科瑞特阀门有限公司
第二候选人

3
四川鑫皖铭成泵业有限公司
第三候选人