天津房屋装修工程中标候选人公示(天津渤化橡胶有限责任公司2026)
渤橡产业园园区修缮项目房屋装修工程(三阶段)中标候选人公示
招标项目名称:
渤橡产业园园区修缮项目房屋装修工程(三阶段)
招标编号:
911201167581228295
招标项目编号:
C1200005118001082001
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
天津市-西青区
开始时间:
2026-02-05
结束时间:
2026-02-09
招标单位:
天津渤化橡胶有限责任公司
招标代理:
天津渤化化工进出口有限责任公司
发布时间:
2026-02-05 16:40:01.0
公示内容
公告文件.pdf
渤橡产业园园区修缮项目房屋装修工程(三阶段)中标候选人公示(招标编号:2465-264010200006)公示结束时间:2026年02月09日16时30分本项目,经评标委员会评审,确定(001)渤橡产业园园区修缮项目房屋装修工程(三阶段)的中标候选人,现公示如下:一、评标情况(001)渤橡产业园园区修缮项目房屋装修工程(三阶段):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:莱克建设集团有限公司,投标报价:2082922.00元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:120;中标候选人第2名:天津市骞旗建筑工程有限公司,投标报价:2022079.00元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:120;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(莱克建设集团有限公司)的项目负责人:林广庆;中标候选人(天津市骞旗建筑工程有限公司)的项目负责人:陈建鑫3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(莱克建设集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(天津市骞旗建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(莱克建设集团有限公司)的评标情况:经评审,综合得分第1;中标候选人(天津市骞旗建筑工程有限公司)的评标情况:经评审,综合得分第2;二、提出异议的渠道和方式发送邮件至招标机构邮箱yangxu@bcig.cn三、其他公示内容中标候选人公示发布日期为2026年2月5日四、监督部门本招标项目的监督部门为天津渤海化工集团有限责任公司。五、联系方式招标人:天津渤化橡胶有限责任公司地址:天津市南开区南开三马路133号联系人:安家宝电话:022-22729886电子邮件:anjiabao@bcig.cn招标代理机构:天津渤化化工进出口有限责任公司地址:天津市和平区辽宁路187号联系人:杨旭电话:13752709028电子邮件:yangxu@bcig.cn公518招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: