班车服务中标候选人公示(广州工控万宝压缩机有限公司2026)



广州工控万宝压缩机有限公司班车服务项目中标候选人公示

广东中程招标代理有限公司受广州工控万宝压缩机有限公司的委托,就广州工控万宝压缩机有限公司班车服务项目(项目编号:GDZC25DB1119Z)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示(公示时间从2026年02月05日15:00至2026年02月08日23:59止),公示内容如下:

中标候选人
投标人名称
招标内容
服务期限
投标单价合计(元) (含9%增值税率)

第一中标候选人
广州广钢金业集团有限公司
班车服务
2026年3月1日—2028年2月29日
¥9,450.00

第二中标候选人
广州建卓汽车租赁服务有限公司
班车服务
2026年3月1日—2028年2月29日
¥8,824.00

投标人或其它利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出,逾期异议无效。
招标人:广州工控万宝压缩机有限公司
项目联系人: 欧小姐 联系电话:13570718166
项目监督人: 郭芬 联系电话:18702043140
招标办监督人: 雷女士 联系电话:19966278868
联系地址:广州市从化区鳌头镇岭南村幸福大道99号
招标代理机构:广东中程招标代理有限公司
招标代理机构联系人:李小姐
联系电话:18502025994
电子邮箱:gdzcbidding@163.com
联系地址:广州市白云区沙太北路86号(白云山农批市场办公楼)京联商业园大厦704-707
邮政编码:510070 网址:www.gdzcbidding.com
广州工控万宝压缩机有限公司
广东中程招标代理有限公司
2026年02月05日