纸板中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司独山子石化分公司2026)


招标编号:DSZSH2601-WZ005-XJFZX264-B11049200678208-254
招标单位:中国石油天然气股份有限公司独山子石化分公司
公示名称:2026年-2027年度塔石化瓦楞纸板框架采购候选人公示
公示开始时间:2026-02-05 10:42:42
公示结束时间:2026-02-09 23:59:59
评标情况:1、否决情况:新疆隆升纸制品包装有限责任公司不是中国石油天然气集团有限公司物资供应商库准入供应商。2、新疆三维包装有限公司和得力集团有限公司投标报价一致,根据招标文件中“采用经评审的最低投标价法的,经评审的投标价相等时,投标报价低的优先;投标报价也相等的,则由评标委员会根据项目实际情况及具体特点协商并投票决定”的要求,评标委员会根据两家公司提供的投标文件经过协商并投票确定新疆三维包装有限公司为第二名,得力集团有限公司为第三名。
提出异议的渠道和方式::
标段信息

标段/包名称

项目类型

采购/招标方式

中标形式

评标时间

2026年-2027年度塔石化瓦楞纸板框架采购
物资类
公开招标
总价
2026-02-04 15:32:02

中标候选人

标段/包名称

投标人

投标报价

报价评审

评标总分

排名

质量

工期

资格能力条件

备注

2026年-2027年度塔石化瓦楞纸板框架采购
克拉玛依市独山子科翔商贸有限公司
5164600.0元

--

0.00
1
符合要求
符合要求
符合要求

2026年-2027年度塔石化瓦楞纸板框架采购
新疆三维包装有限公司
5355000.0元

--

0.00
2
符合要求
符合要求
符合要求

2026年-2027年度塔石化瓦楞纸板框架采购
得力集团有限公司
5355000.0元

--

0.00
3
符合要求
符合要求
符合要求

非中标候选人评审情况

标段/包名称

投标人