清洁低氮取暖及节能改造中标候选人公示(吴起县城市管理执法局2026)
吴起县清洁低氮取暖及节能改造项目(监理标段)中标候选人公示
吴起县清洁低氮取暖及节能改造项目(
监理
标段)
中标候选人公示
陕西省房屋建筑和市政基础设施工程
市政基础设施工程招标评标结果公示
标段名称
吴起县清洁低氮取暖及节能改造项目(监理标段)
标段编号
E6106003531004975001004
招标人名称
吴起县城市管理执法局
招标代理机构名称
华春建设工程项目管理有限责任公司
联系人姓名
黄春丽
联系电话
15129112387
开标时间
2026年02月05日
开标地点
交易三厅
工期
450
最高限价
(元)
1300000.000
评标结果
排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名和注册证书编号
中标价
1
陕西中亿天成建设工程有
限公司
郑四仙33002523
1250000.000
2
品智工程咨询有限公司
褚金丽 61000449
1271911.000
3
陕西炬荣招标代理有限公
司
袁志勇 62000809
1280080.000
公示开始时间
2026年02月05日
公示结束的时间
2026年02月
08日
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示;如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。
招标人:吴起县城市管理执法局 联系电话:18292133339