陕西VPN专网服务中标候选人公示(联通数字科技有限公司陕西分公司2026)
四川铭信工程招标咨询有限公司受联通数字科技有限公司陕西分公司的委托就“2026年联通数字科技有限公司陕西分公司VPN专网服务项目(采购编号:SXMX-SK/CH-XB-26-015)”采用公开询比方式进行采购,按照询比文件规定的程序于2026年2月5日进行了公开询比,现就询比结果公布如下:1、询比项目名称:2026年联通数字科技有限公司陕西分公司VPN专网服务项目2、公告发布时间:2026年1月30日3、中选候选人如下:中选人:西安蜜蜂网络科技有限公司中选价:166587.00元(不含税)4、中选候选人公示期:2026年2月5日17:00至2026年2月6日17:00,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网,中国招标投标公共服务平台。 6、联系方式采购人:联通数字科技有限公司陕西分公司联系人:马姣婷联系电话:18602948172采购代理机构:四川铭信工程招标咨询有限公司联系人:魏颖、李悦瑶联系电话:029—88865008、18502987004、17392149887电子邮件:mxzbsx2025@163.com异议受理及监督部门:联通数字科技有限公司陕西分公司财务部联系人:张经理电话:15619281568(法定工作日)邮箱:zhanghangna@chinaunicom.cn 采购人: 联通数字科技有限公司陕西分公司采购代理机构: 四川铭信工程招标咨询有限公司2026年2月5日