招标采购中标候选人公示(武当云谷大数据中心2026)


项目编号:GT2026012900143332(试)
发布单位:长江国际水利水电工程建设有限公司
公告概览:中标候选人公示 项目名称:武当云谷项目三期4#装饰装修工程专业分包 采购编号:GT2026012900143332(试) 发布招标公告日期:2026年1月29日,开标日期:2026年2月2日,评标结束日期:2026年2月3日,二次谈判后报价 时间2026年2月4日至2026年2月5日。 评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并经二次报价后,推荐本项目中标候选人 (排序)排名如下: 中标候选人排名投标单位报价工期质量人员 1武汉旭嵘建设工程有限公司10,199,391.45150天合格符合 2深圳市航达建设工程有限公司10,206,470.96150天合格符合 公示时间:2026年2月5日15时10分至2026年2月6日15时10分,公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,依法 向招标人提出异议或向监督机构投诉。 招标人:武当云谷大数据中心项目经理部 地址:湖北省十堰市丹江口市中交二航局长江国际丹江口片区项目经理部 联系人:王爽 电话:13125062692 监督机构:中交第二航务工程局有限公司 地 址:武汉市东西湖区金银湖路11号 电话:027-83920389 邮编:430040
中标候选人公示.pdf

中标候选人公示项目名称:武当云谷项目三期4#装饰装修工程专业分包采购编号:GT2026012900143332(试)发布招标公告日期:2026年1月29日,开标日期:2026年2月2日,评标结束日期:2026年2月3日,二次谈判后报价时间2026年2月4日至2026年2月5日。评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并经二次报价后,推荐本项目中标候选人(排序)排名如下:中标候选人排名投标单位报价工期质量人员1武汉旭嵘建设工程有限公司10,199,391.45150天合格符合2深圳市航达建设工程有限公司10,206,470.96150天合格符合公示时间:2026年2月5日15时10分至2026年2月6日15时10分,公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,依法向招标人提出异议或向监督机构投诉。招标人:武当云谷大数据中心项目经理部地址:湖北省十堰市丹江口市中交二航局长江国际丹江口片区项目经理部联系人:王爽电话:13125062692监督机构:中交第二航务工程局有限公司地址:武汉市东西湖区金银湖路11号电话:027-83920389邮编:430040