抚顺市城市供热管道等老化更新改造项目监理中标候选人公示(抚顺市新抚区住房和城乡建设服务中心2026)


项目名称:抚顺市新抚区2024年城市供热管道等老化更新改造项目
项目编号:202621040020268832
标段(包)名称:抚顺市新抚区2024年城市供热管道等老化更新改造项目监理
标段(包)编号:
标段(包)性质:非依法必须招标的项目
公示开始日期:2026-02-05T02:58:09.000+0000
公示结束日期:2026-02-08T16:00:00.000+0000
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容:
监督部门:抚顺市新抚区住房和城乡建设局
项目来源:辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人:赵女士
监督部门电话:024-52656057
招标人:抚顺市新抚区住房和城乡建设服务中心
地址:抚顺市新抚区浑河南路中段8号
联系人:梁先生
电话:024-58585736
邮箱:965736966@qq.com
招标代理机构:辽宁友诚招标代理有限公司
地址:抚顺市顺城区临江东路5-3号(成功家园东门)
联系人:柏女士
电话:024-57556588
邮箱:459367813@qq.com
邮箱:459367813@qq.com
中标候选人附件:点击下载
1.中标候选人基本情况

序号
中标候选人名称
分数
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(日历天)

1
辽宁诚实工程管理有限公司
88.73
222427.66元
合格
202

2
中天昊建设管理集团股份有限公司
84.44
210000.00元
合格
202

3
中鸿亿博集团有限公司
82.36
221746.76元
合格
202

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
辽宁诚实工程管理有限公司
徐宝民
[注册监理工程师·市政公用工程](21013194)

2
中天昊建设管理集团股份有限公司
韩健
[注册监理工程师·市政公用工程](21002249)

3
中鸿亿博集团有限公司
王宏龙
[注册监理工程师·市政公用工程](51036926)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
辽宁诚实工程管理有限公司
[工程监理综合资质]

2
中天昊建设管理集团股份有限公司
[工程监理综合资质]

3
中鸿亿博集团有限公司
[工程监理综合资质]

更多详情咨询请点击查看:

抚顺市新抚区2024年城市供热管道等老化更新改造项目监理中标候选人公示项目编号:202621040020268832项目名称抚顺市新抚区2024年城市供热管道等老化更新改造项目项目编号202621040020268832标段(包)名称抚顺市新抚区2024年城市供热管道等老化更新改造项目监理标段(包)编号202621040020268832001公示开始日期2026年02月05日公示结束日期2026年02月09日标段(包)性质非依法必须招标的项目提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,可以自收到或者应当收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书(应当有明确的请求和必要的证明材料),向招标投标监督部门提出投诉。发布媒介辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网其他公示内容监督部门抚顺市新抚区住房和城乡建设局项目来源辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人赵女士监督部门电话024-52656057招标人抚顺市新抚区住房和城乡建设服务中心邮箱965736966@qq.com地址抚顺市新抚区浑河南路中段8号联系人梁先生电话024-58585736招标代理机构辽宁友诚招标代理有限公司邮箱459367813@qq.com地址抚顺市顺城区临江东路5-3号(成功家园东门)联系人柏女士电话024-575565881.中标候选人基本情况序号中标候选人名称分数投标报价质量总供货/服务/特许经营/工期(日历天)1辽宁诚实工程管理有限公司88.73222427.66元合格2022中天昊建设管理集团股份有限公司84.44210000.00元合格2023中鸿亿博集团有限公司82.36221746.76元合格2022.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况序号中标候选人名称项目经相关证书名称及编号序号中标候选人名称理(负责人)姓名相关证书名称及编号1辽宁诚实工程管理有限公司徐宝民[注册监理工程师·市政公用工程](21013194)2中天昊建设管理集团股份有限公司韩健[注册监理工程师·市政公用工程](21002249)3中鸿亿博集团有限公司王宏龙[注册监理工程师·市政公用工程](51036926)3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1辽宁诚实工程管理有限公司[工程监理综合资质]2中天昊建设管理集团股份有限公司[工程监理综合资质]3中鸿亿博集团有限公司[工程监理综合资质]招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)