终端准入安全中标候选人公示(厦门夏商集团有限公司2026)
2025-WS609A夏商集团终端准入安全一期项目中标候选人公示
项目编号:2025-WS609A
作者:厦门市务实采购有限公司
发布时间:2026-02-05 11:00:57
编号为
2025-WS609A的“夏商集团终端准入安全一期项目”评标委员会按照招标文件载明的评标办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评标结果,中标候选人情况公布如下:
1、项目编号:
2025-WS609A
2、项目名称: 夏商集团终端准入安全一期项目
3、本项目信息公告日期:
2026年1月9日
4、
中标候选人及价格:
序号
中标候选人
得分
投标报价
(万元)
排名
1
东华软件股份有限公司
97.67
34.996
第一中标候选人
2
中电福富信息科技有限公司
74.23
35.8109
第二中标候选人
3
福建中信网安信息科技有限公司
69.45
35.4897
第三中标候选人
5、公示期:
2026年2月5日至2026年2月9日
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标代理机构提出。
6
、招标代理机构:厦门市务实采购有限公司
地址:厦门市莲岳路
221-1
号公交大厦
A
栋
7
楼
联系方式:李先生、
0592-5822905
、
13606938167
,
邮箱地址:
ljh2290055@126.com
招标人:厦门夏商集团有限公司
地址:厦门市思明区湖滨中路
123
号夏商大厦
35
楼
联系方式:关先生
联系电话:
18559670902
2026
年
2
月
5
日