普通水嘴中标候选人公示(中国石化青岛石油化工有限责任公司2026)
一、项目名称:普通水嘴-5319223420-低值易耗
二、采购公告/邀请书编号:XB20260202-8380-00277
三、公示内容:
物料1:普通水嘴\DN15 壁式明装 T+S
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
安庆市盈拓贸易有限公司
预成交供应商
1/1
2026-03-07
四、公示时间:2026-02-06 11:25-2026-02-09 11:25
五、业务联系信息:
联系人:王洪欣
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:0532-66762362
邮箱:wanghx3225.qdsh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:林晓云
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:0532-66762226
邮箱:lxy.qdsh@sinopec.com
中国石化青岛石油化工有限责任公司
2026-02-06
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。