活动策划服务中标候选人公示(成都宏科电子科技有限公司工会委员会2026)


说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SCNY-QT-202601-0705
招 标 人:梁霄
项目名称:2026年新春游园活动策划服务
公示内容:成都宏科电子科技有限公司工会委员会 2026年新春游园活动策划服务项目 比选结果公示 公司工会于2026年1月30日至2026年2月4日在公司网站上发布2026年新春游园活动策划服务项目比比选公告,评审工作于2026年2月5日完成。评审组按照比选文件规定的评审标准和方法进行了评审。现将评审结果公示如下: 第一中选候选人:成都勿瘾文化传媒有限公司 第二中选候选人:四川典匠文化传播有限责任公司 第三中选候选人:成都长恒文化传媒有限公司 公示时间为2026年2月6日至2026年2月10日。参选人对候选结果有异议,可以在公示期内以书面形式向比选人提出,电话:028-84847220。 纪检监督电话:028-84858595 监督邮箱:hongkejw@chinahongke.com 成都宏科电子科技有限公司工会委员会 2026年2月6日
公示期:2026-02-06 09:00:00 ~ 2026-02-10 17:00:00
联系人:梁霄
联系电话:18848427057
电子邮箱:
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

2026年新春游园活动策划服务
成都勿瘾文化传媒有限公司
第1中标候选人

2026年新春游园活动策划服务
四川典匠文化传播有限责任公司
第2中标候选人

2026年新春游园活动策划服务
成都长恒文化传媒有限公司
第3中标候选人