水基涂料中标候选人公示(中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司2026)



标的物类型
物资
发布时间
2026-02-06

采购主体
中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司

正文

供应链-孙启龙-20251222水基涂料104or3502(汽车年度)2025121602成交候选人公示
(采购项目编号:PN-J-0115-2025120895)

1.采购人名称: 中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司
2.项目名称: 供应链-孙启龙-20251222水基涂料104or3502(汽车年度)2025121602
3.项目编号: PN-J-0115-2025120895
4.采购方式: 一般性谈判
5.联系人和联系方式: 孙启龙13328173021
6.公示时间:2026年02月06日至2026年02月07日
7.成交候选人:

序号
标段(包)名称
标段(包)编号
包件号
候选人单位
排名
是否为成交人

1
供应链-孙启龙-20251222水基涂料104or3502(汽车年度)
PN-J-0115-2025120895-0001
0001
维苏威铸造科技(江苏)有限公司
1


2
供应链-孙启龙-20251222水基涂料104or3502(汽车年度)
PN-J-0115-2025120895-0001
0001
杜伦斯(天津)涂料有限公司



3
供应链-孙启龙-20251222水基涂料104or3502(汽车年度)
PN-J-0115-2025120895-0001
0001
常州市世纪华顺电讯设备有限公司



8.提出异议的渠道和方式:
如对评审结果如有异议,请在公示期间书面向 孙启龙提出,逾期不予受理。
联系方式
联 系 人:【孙启龙】
电 话:【13328173021】
电子邮箱:【011500002857@crrcgc.cc】
地 址:
邮 编:

采购人(盖章):【中车戚墅堰机车车辆工艺研究所股份有限公司】
日期:【2026年02月06日】

附件

成交候选人公示.docx

成交候选人公示.pdf