污水装置进水泵叶轮中标候选人公示(中安联合煤化有限责任公司2026)
一、项目名称:【化工】生产:中安联合公用工程部污水装置进水泵叶轮2项BW49260115-7
二、采购公告/邀请书编号:XB20260116-3410-15993
三、公示内容:
物料1:泵轴\THF100-80-160 (0)-11
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
陕西芮嘉环保科技有限公司
预成交供应商
2/2
2026-05-19
物料2:叶轮\THF100-80-160 (0)-13
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
陕西芮嘉环保科技有限公司
预成交供应商
2/2
2026-05-19
四、公示时间:2026-02-08 11:31-2026-02-11 11:31
五、业务联系信息:
联系人:张相泽
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328218
邮箱:zhangxz.zalh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:赵志飞
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328288
邮箱:zhaozf.zalh@sinopec.com
中安联合煤化有限责任公司
2026-02-08
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。