防护用品中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2026)
一、项目名称:石家庄炼化2026年防护用品——M1H
二、采购公告/邀请书编号:TP20260203-2290-01557
三、公示内容:
物料1:滤毒盒\A/E/K 椰壳活性炭
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
4/4
2026-09-28
物料2:防尘口罩\三层/耳挂式 KN95 无纺布
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
4/4
2026-09-29
物料3:安全带\全身式 五点可调节 带D型环
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
4/4
2026-09-28
物料4:缓冲安全绳\双钩
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
山东齐鲁商业发展集团有限公司
预成交供应商
4/4
2026-09-28
四、公示时间:2026-02-09 09:43-2026-02-12 09:43
五、业务联系信息:
联系人:林明月
单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
联系电话:80860165
邮箱:linmy.sjlh@sinope.com
六、监督联系信息:
联系人:宇艳丽
单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
联系电话:13582179632
邮箱:yuyl.sjlh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
2026-02-09
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。