危险固体废弃物处理服务中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司2026)
内容:
招标投标项目名称:2026年第三采油厂危险固体废弃物处理服务(二次)
招标人:中国石油天然气股份有限公司华北油田分公司
招标代理机构:华北油田招标中心
开标日期:2026-02-09 14:00:00
评标时间:2026-02-09 14:45:23
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
沧州星河环境技术有限公司
2026年第三采油厂危险固体废弃物处理服务
1500
38.3429
3
40
81.3429
1
联系人:李先生
电话:03172758689
公示日期:2026-02-09 18:00:00至2026-02-12 23:59:59
中标候选人公示附件(2026年第三采油厂危险固体废弃物处理服务(二次)).xls
中标候选人公示
项目名称:
2026年第三采油厂危险固体废弃物处理服务(二次)
项目编号:
HBYT-ZBZX-FWZB-2026-0008
一、投标及开标情况
本项目共有__1_家潜在投标人购买招标文件,实际递交投标文件的_1__家,未在投标截止时间递交投标文件的__0__家。
二、评标情况
本项目采用 综合评估法 ,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。
初步评审,对 1 家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的 1 家,未通过的 1 家。
否决投标情况如下:
标段
投标人名称
否决投标原因
/
/
/
三、中标候选人推荐情况
标段
排序
投标人名称
项目负责人
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
质量
工期(服务期)
资格能力条件
第一标段
1
沧州星河环境技术有限公司
/
/
/
合格
符合招标文件要求
符合招标文件要求
四、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。
受理人员:李先生
受理电话:0317-2758689
受理邮箱:xf_liq@petrochina.com.cn