四川AI人工智能预警系统运营升级服务中标候选人公示(联通(四川)产业互联网有限公司2026)



公诚管理咨询有限公司(采购代理机构)受联通(四川)产业互联网有限公司(采购人)的委托就“阿坝州某局96110反诈预警劝阻AI人工智能预警系统运营升级服务项目(采购项目编号:03-08-04D-2026-D-F-C03041)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年02月09日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:阿坝州某局96110反诈预警劝阻AI人工智能预警系统运营升级服务项目2、询比采购公告发布时间:2026年02月03日3、中选候选人如下: 第一中选候选人:重庆城安域通科技有限公司不含税报价:272075.47元,税率:6%。第二中选候选人:四川建奥建设工程有限公司不含税报价:273826.56元,税率:6%。中选候选人对采购文件中规定的资格能力条件进行了响应,并且均符合各项要求。4、中选候选人公示期:2026年02月10日--2026年02月11日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、异议联系人及联系方式采购人:联通(四川)产业互联网有限公司地址:四川省成都市武侯区蜀绣西路18号联系人:康老师联系电话:/电子邮件:/采购代理机构:公诚管理咨询有限公司采购代理机构地址:成都市武侯区二环路南四段51号莱蒙都会1栋16楼联系人:周小平、罗兰、赵玉星电话:15982166870电子邮件:gcmcsclt@163.com开户银行:中信银行广州花园支行监督部门:四川联通纪委联系人:/电话:028-66850316采购人:联通(四川)产业互联网有限公司采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2026年02月09日