滨路改造中标候选人公示(中铁十一局集团第一工程有限公司2026)



发布单位:中铁十一局集团第一工程有限公司

发布时间:2026-02-09

各投标人:
中铁十一局集团有限公司湖滨路改造工程项目经理部物资采购招标(招标编号:CR1101-JC-2025-209-2)已于2026年2月3日9时30分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2026年1月10日。
招标公告发布媒体:中国铁建云链平台(www.crccep.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。
二、 推荐中标候选人信息

包件号
推荐中标候选人
拟中标(元)
排序

ST01
深圳市众力建混凝土有限公司
9,220,932.10
第一名

深圳市新豪混凝土有限公司
9,225,875.00
第二名

公示期自2026年2月8日至2026年2月11日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.监督部门:中铁十一局集团有限公司纪委办公室
联系电话:0710-3712078
2.招标组织单位:中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第一分中心
联系电话:0710-3712384
公示日期:2026年2月8日