污水管网新建项目监理服务中标候选人公示(仙桃市住房和城市更新局2026)
【仙桃市中心】仙桃市滨湖新区污水管网新建项目(EPC)监理服务评标结果公示(标段编号HBXT-202601SZ-004002001)deab8931-378d-4ed3-921e-0d41d6dd3864【仙桃市中心】仙桃市滨湖新区污水管网新建项目(EPC)监理服务评标结果公示(标段编号HBXT-202601SZ-004002001)招标评标结果公示招标编号:HBXT-202601SZ-004002001一、招标概况仙桃市滨湖新区污水管网新建项目(EPC)监理服务于在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2026年02月06日在仙桃开标一厅开标,并于2026年02月06日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,仙桃市住房和城市更新局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果序本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后中标候选人名称湖北九州建设项目咨询管理有限责任公司武汉市江河工程监理咨询有限公司驿大项目管理有限公司投标报价(元)1333904.001340000.001300673.00质量(如有)合格合格合格工期(交货期、服务期)600600600项目负责人(如有)姓名金智龙汪天霞周建宇证书名称注册监理工程师注册监理工程师注册监理工程师证书编号330068744200961151011192投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)见本公示下方附件(如有)三、评标情况评标情况资料见本公示下方附件四、公示时间公示期为2026年02月10日至2026年02月12日(北京时间)。五、异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。六、联系方式1.招标人:仙桃市住房和城市更新局地址:仙桃市仙桃大道中段20号联系人:刘亚芬电话(传真):186728388232.招标代理机构:湖北华审工程造价咨询有限公司地址:绿地香格里拉27栋联系人:湖北华审工程造价咨询有限公司电话(传真):135939950523.行政监督部门:仙桃市住房和城市更新局地址:仙桃大道中段20号联系人:电话(传真):0728-3332960备注说明:招标人\招标代理机构:湖北华审工程造价咨询有限公司(盖单位章)2026年02月09日