矿山工程二级总承包资质增项专项服务中标候选人公示(中信建设有限责任公司2026)



矿山工程二级总承包资质增项专项服务中标候选人公示

招标项目名称:

矿山工程二级总承包资质增项专项服务

招标编号:

91110000710930579X

招标项目编号:

Z1101002218001695001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-朝阳区

开始时间:

2026-02-10

结束时间:

2026-02-12

招标单位:

中信建设有限责任公司

招标代理:

中键精诚工程咨询(北京)有限公司

发布时间:

2026-02-10 09:09:45.0

公示内容

公告文件.pdf

矿山工程二级总承包资质增项专项服务中标候选人公示(招标编号:ZB-GNZB-2026001)公示结束时间:2026年02月12日一、评标情况标段(包)[001]矿山工程二级总承包资质增项专项服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:华实企服(北京)管理咨询有限公司,投标报价:145万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:山东喆道企业管理有限公司,投标报价:145.44万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:山东山建企业发展集团有限公司,投标报价:145.945万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(华实企服(北京)管理咨询有限公司)的项目负责人://;中标候选人(山东喆道企业管理有限公司)的项目负责人://;中标候选人(山东山建企业发展集团有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(华实企服(北京)管理咨询有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(山东喆道企业管理有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(山东山建企业发展集团有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(华实企服(北京)管理咨询有限公司)的评标情况:已完成;中标候选人(山东喆道企业管理有限公司)的评标情况:已完成;中标候选人(山东山建企业发展集团有限公司)的评标情况:已完成;二、提出异议的渠道和方式异议的提出采用书面形式并加盖单位公章递交至中键精诚工程咨询(北京)有限公司,地址:北京市西城区车公庄大街五栋大楼C座502室;联系人:曹焱;联系电话:010-88395155转8074。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中信建设有限责任公司地址:北京市朝阳区东三环北路丙2号天元港中心联系人:王亚娜电话:/电子邮件:/招标代理机构:中键精诚工程咨询(北京)有限公司地址:北京市西城区车公庄大街9号院五栋大楼C座502联系人:曹焱电话:17600970209电子邮件:gnzb@zjjc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)