50MW光伏农业与光伏观光旅游综合利用示范项目复建项目施工总承包中标候选人公示(阳江鑫业绿色能源科技有限公司2026)
阳江鑫业绿色能源科技有限公司阳东县大沟镇50MW光伏农业与光伏观光旅游综合利用示范项目复建项目施工总承包候选人公示
标题
阳江鑫业绿色能源科技有限公司阳东县大沟镇50MW光伏农业与光伏观光旅游综合利用示范项目复建项目施工总承包候选人公示
项目编号
GK20260122001
有效起始日期
2026-02-11
有效截止日期
2026-02-14
项目概况
项目名称:
阳江鑫业绿色能源科技有限公司阳东县大沟镇50MW光伏农业与光伏观光旅游综合利用示范项目复建项目施工总承包
标段编号:
GK2026012200101
标段名称:
阳江鑫业绿色能源科技有限公司阳东县大沟镇50MW光伏农业与光伏观光旅游综合利用示范项目复建项目施工总承包
公告开始时间:
2026-02-11 16:55:27
公示结束时间:
2026-02-14 16:55:00
备注信息:
第 1 中标候选人
成交候选人单位名称:
山东鸿旭电力工程有限公司
统一社会信用代码:
91370811MA3WFRJ59R
投标报价(元):
22,753,300
第 2 中标候选人
成交候选人单位名称:
水发能源工程有限公司
统一社会信用代码:
91340100MA2N4XP88R
投标报价(元):
23,882,961
第 3 中标候选人
成交候选人单位名称:
湖南格莱特新能源发展有限公司
统一社会信用代码:
91430000MA4L1LP99A
投标报价(元):
24,042,481.53
招标人联系方式
招标人:
阳江鑫业绿色能源科技有限公司
联系人:
黎颖心
联系电话:
13172661230
联系地址:
阳江市阳东区大沟镇永兴路
招标代理机构联系方式
招标代理机构:
水发招标(山东)有限公司
联系人:
杜经理
手机号码:
0531-80876560
联系地址:
济南市历城区经十东路33399号水发大厦17楼1721室