市政管网及配套设施建设项目监理中标候选人公示(2026)
敦煌市飞天大道南段市政管网及配套设施建设项目监理二标段中标候选人公示
开标信息
开标开始时间
2026-02-11 09:00:00
开标结束时间
2026-02-11 10:00:00
开标场地
敦煌市.敦煌市第一开标厅
评标信息
评标开始时间
2026-02-11 10:00:00
评标结束时间
2026-02-11 14:00:00
评标场地
投标人明细
序号
投标人名称
标段编号
投标金额(万元)
1
甘肃昊诚监理咨询有限责任公司
dhfjsz20260120000100101
0.00
2
甘肃金诚建设监理有限责任公司
dhfjsz20260120000100101
0.00
3
甘肃金华建项目管理有限公司
dhfjsz20260120000100101
0.00
4
甘肃陇原工程建设监理有限责任公司
dhfjsz20260120000100101
615200.00
5
甘肃鑫海项目管理咨询有限公司
dhfjsz20260120000100101
608600.00
6
甘肃正通项目管理咨询有限公司
dhfjsz20260120000100101
0.00
7
浩鑫致远项目管理有限公司
dhfjsz20260120000100101
0.00
8
兰州交大工程咨询有限责任公司
dhfjsz20260120000100101
612900.00
9
盛源鑫项目管理有限公司
dhfjsz20260120000100101
0.00
10
文信工程咨询有限公司
dhfjsz20260120000100101
0.00
11
中鸿亿博集团有限公司
dhfjsz20260120000100101
0.00
12
中祥冠一建设集团有限公司
dhfjsz20260120000100101
0.00
13
中政天合项目管理有限公司
dhfjsz20260120000100101
0.00