专项财务顾问服务中标候选人公示(数源科技股份有限公司2026)



数源科技股份有限公司选聘专项财务顾问服务单位项目(重招)成交候选人公示

建经投资咨询有限公司关于数源科技股份有限公司选聘专项财务顾问服务单位项目(重招)的中标候选人公示

一、招标人名称:数源科技股份有限公司
二、采购项目名称:数源科技股份有限公司选聘专项财务顾问服务单位项目(重招)
三、项目编号:SYjh2025HWGKZB025-1
四、采购组织类型:委托中介
五、招标方式:公开招标
六、邀请公告发布日期:2026年01月29日
七、定标日期:2026年2月09日
八、中标候选人信息
中标候选人:中国国际金融股份有限公司;
投标报价:900000.00元(大写:玖拾万元整).
九、公示期限
自本公示发布之日起3日(2026年2月12日-2026年2月14日)。
十、其他补充事宜
各投标单位对该公示有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出,逾期不予受理。
十一、联系方式
招 标 人:数源科技股份有限公司
地 址:杭州市上城区钱江路659号数源科技大厦
联 系 人:占红霞
电 话:0571-88271018

招标代理:建经投资咨询有限公司
地址:杭州市拱墅区建国北路586号嘉联华铭座6楼
联系人:曹工
电话:15988485061
邮箱:3946975815@qq.com

监督机构:党建纪检部
联系人:蔡工
联系电话:0571-88271152

招标文件: 已发布
获取时间: 2026-02-09 14:00:00 至 2026-02-09 14:30:00