山西变电站通信系统完善服务中标候选人公示(山西阳煤联创信息技术有限公司阳煤通信分公司2026)



点击查看公告内容:
山西阳煤联创信息技术有限公司阳煤通信分公司变电站通信系统完善服务二次采购成交候选人公示.pdf

签字盖章原件山西阳煤联创信息技术有限公司阳煤通信分公司变电站通信系统完善服务二次采购成交候选人公示(采购编号:XSD2026-FW-017)公示期:2026年2月11日15时至2026年2月14日15时2026年2月11日,山西阳煤联创信息技术有限公司阳煤通信分公司变电站通信系统完善服务在山西鑫晟德工程项目管理有限公司会议室举行,经评审小组评审,确定山西阳煤联创信息技术有限公司阳煤通信分公司变电站通信系统完善服务的成交候选人,现公示如下:一、评标情况山西阳煤联创信息技术有限公司阳煤通信分公司变电站通信系统完善服务排序情况:排序成交候选人名称报价1阳泉华天信息技术有限公司169790元2山西浩顺达科技有限公司191420元二、提出异议的渠道和方式公示期内如有异议,请以书面形式向采购人或采购代理机构提出。三、监督部门本招标项目的监督部门为山西阳煤联创信息技术有限公司阳煤通信分公司。四、联系方式采购人:山西阳煤联创信息技术有限公司阳煤通信分公司地址:山西省阳泉市矿区平潭街街道北大西街5号联系人:宋先生电话:18603536331采购代理机构:山西鑫晟德工程项目管理有限公司地址:阳泉市矿区日潭商业区中国银行四层联系人:高芳、马燕霞电话:13363534413、15835300205招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)