员工健康体检 健康体检服务中标候选人公示(中国工商银行股份有限公司柳州分行2026)
广西汉昌工程咨询有限公司受中国工商银行股份有限公司柳州分行委托,于2026年1月9日就“2026-2028年柳州分行员工(含退休)健康体检项目(项目编号:GXLZ2025-G3-0019-HCZX)”采用公开招标方式进行采购,现将本项目中标候选人公示如下:
一、项目编号:GXLZ2025-G3-0019-HCZX
二、项目名称:2026-2028年柳州分行员工(含退休)健康体检项目
三、中标候选人信息
推荐中标候选人
中标候选人名称
投标报价单价合计(元)
服务期限
第一中标候选人
柳州市中医医院(柳州市壮医医院)
8209.26
自合同签订之日起至2028年12月31日,以招标人出具的书面通知为准,每年接招标人出具书面通知后按要求完成当年健康体检服务。
第二中标候选人
柳州市人民医院
8254.10
自合同签订之日起至2028年12月31日,以招标人出具的书面通知为准,每年接招标人出具书面通知后按要求完成当年健康体检服务。
第三中标候选人
柳州市工人医院
7548.72
自合同签订之日起至2028年12月31日,以招标人出具的书面通知为准,每年接招标人出具书面通知后按要求完成当年健康体检服务。
四、公示期限
自本公示发布之日起3个工作日。
五、其他补充事宜
1.柳州市柳铁中心医院因未提供管理关系信息表,故资格审查不通过。
2.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向广西汉昌工程咨询有限公司提出,逾期将不再受理。
3.网上查询地址:中国采购与招标网(www.chinabidding.cn)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、广西汉昌工程咨询有限公司网站(http://www.gxhczx.com/)。
六、联系方式
1.招标人
名称:中国工商银行股份有限公司柳州分行
地址:柳州市广雅路19号
联 系 人:杨文欣
联系电话:0772-2800245
2.招标代理机构
名称:广西汉昌工程咨询有限公司
联系人:黄平、郑涛、周健杰
联系电话:0771-5718293
联系地址:柳州市文昌路17号华润中心A座12-17-1号
招标人:中国工商银行股份有限公司柳州分行
招标代理机构:广西汉昌工程咨询有限公司
2026年2月10日