聚丙烯编织袋中标候选人公示(中天合创能源有限责任公司2026)



中天合创能源有限责任公司中天合创副产硫酸铵编织袋(邀请招标)-260130聚丙烯编织袋\970×600150g内涂膜评标结果公示

中天合创能源有限责任公司中天合创副产硫酸铵编织袋(邀请招标)-260130聚丙烯编织袋\970×600 150g 内涂膜评标结果公示

发布日期:

2026年02月12日

浏览量:

21

评标结果公示

一、项目名称:

中天合创副产硫酸铵编织袋(邀请招标)-260130聚丙烯编织袋\970×600 150g 内涂膜

二、项目编号:

NWZ260210-1607-112625

三、评标情况:

1.入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价(含税,万元)

评标价格(不含税,万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

山东江南塑业有限公司

90.640000

80.212389

合格

满足要求

/

中标候选人

2

荆门利盛石化工贸有限公司

91.520000

80.991150

合格

满足要求

/

中标候选人

2.入围供应商其他情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

山东江南塑业有限公司

宋传君

满足招标文件要求

2

荆门利盛石化工贸有限公司

张小利

满足招标文件要求

四、公示期:

2026-02-12 17:00-2026-02-15 17:00

五、提出异议渠道及方式

联系人:

张玎

电话:

010-59963350

电子邮件:

wzzhangd@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2026-2-12

请您知晓: