上海重庆整车运输中标候选人公示(上海中外运冷链运输有限公司2026)
项目概况
采购项目名称:
YL-2026-华东公司-LLYXG-常州发广西/四川/重庆整车运输
采购项目编号:
G1100000175258250001
标段(包)名称:
YL-2026-华东公司-LLYXG-常州发广西/四川/重庆整车运输
标段(包)编号:
G1100000175258250001001
采购人名称:
上海中外运冷链运输有限公司
采购人地址:
上海市嘉定区解放岛东环路468号
联系人:
王先生
联系方式:
13331939857
代办机构名称:
代办机构地址:
代办机构联系人:
联系方式:
采购方式:
谈判采购
公示开始时间:
2026-02-12 14:00:00
公示截止时间:
2026-02-13 14:00:00
谈判采购结果
评审方法:经评审的最低投标价法
供应商名称:上海宙港物流有限公司, 评审排名:1
供应商名称:上海余润物流有限公司, 评审排名:2
供应商名称:江苏和利源供应链有限公司, 评审排名:3