上海路基边坡加固中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司阜阳工务段2026)



中国铁路上海局集团有限公司阜阳工务段阜六线k19+000-k19+500左侧路基边坡加固中标候选人公示

项目名称:阜六线K19+000-K19+500左侧路基边坡加固
招标编号:阜工招202618-LQK
评标日期:2026年02月11日
一标:
第一中标候选人:安徽宏蓝建设工程有限公司
联系人:陈黑子
投标报价:938010.00元(不含税,税率9%)
第二中标候选人:安徽广兴建筑安装工程有限公司
联系人:平家龙
投标报价:935239.00元(不含税,税率9%)
二标:
第一中标候选人:安徽普润环保科技有限公司
联系人:门武军
投标报价:939800.00元(不含税,税率9%)
第二中标候选人:安徽宏蓝建设工程有限公司
联系人:陈黑子
投标报价:945536.00元(不含税,税率9%)

公示期:2026年02月12日~2026年02月24日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐中标候选人中标,发中标通知书。

招标投诉联系人:纪委
联系方式:0558-2482395

特此公示

阜阳工务段
发布时间:2026年02月12日