山西劳务外包服务 劳务外包中标候选人公示(山西昔榆高速公路有限公司2026)



项目名称:
山西昔榆高速公路有限公司劳务外包服务采购项目
交控集团招采认证编号:
2026-XYGS-FW-001

采购方式:
谈判采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西互德人力资源有限公司
中标金额(万元):
27.91

公示开始时间:
2026-02-11 19:45
公示结束时间:
2026-02-24 08:00

山西昔榆高速公路有限公司劳务外包服务采购项目
候选人公示
(项目编号:2026-XYGS-FW-001)
公示开始时间: 2026-02-12 08:00
公示结束时间: 2026-02-24 08:00
山西昔榆高速公路有限公司劳务外包服务采购项目,经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第劳务外包服务采购项目标段:
1、候选人基本情况

序号
候选人
投标报价
质量标准
服务期

1
山西互德人力资源有限公司
279127.68元
符合国家、行业现行政策、规范以及满足招标人要求。
1年

单位业绩

山西路桥集团吕梁国道项目建设管理有限公司劳务外包合同、国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-1标段项目经理部劳务外包合同

2、候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
项目负责人
相关证书名称及编号

1
贾晓东
企业人力资源管理师一级2017000000102139

个人业绩



3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
候选人
响应情况

1
山西互德人力资源有限公司
完全响应

二、其他公示内容

序号
标段名称
被否决的投标人名称
否决原因
否决依据

1
劳务外包服务采购项目
山西育华人力资源管理有限公司
1: 未提供国家税务总局开具的一般纳税人证明材料
1: 依法设立:符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(1)款规定。

三、提出异议的渠道和方式
登录山西路桥建设集团有限公司官网通过页面右下角招采投诉通道进入,请仔细阅读招采投诉事项告知书内容,下载投诉书模板,填写对应内容,并将加盖公章的投诉书及相关资料打包为一个文件(格式为pdf、JPEG、png、jpg)作为附件上传至资料证明处。
附件应提供的资料:
1、盖单位公章的异议书(含异议人的名称、地址及有效联系方式,异议事项的基本事实,依据,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料)
2、针对异议事项的授权委托书
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西昔榆高速公路有限公司纪检室
联系方式:15835428946
五、联系方式:
招标人: 山西昔榆高速公路有限公司
地址: 山西省晋中市榆次区北田镇省道102与昔榆高速交界处晋中南收费站
联系人: 许先生
联系方式: 18635596031