灾害预防专项整治中标候选人公示(中国铁路西安局集团有限公司西安工务段2026)
中国铁路西安局集团有限公司西安工务段2026年灾害预防专项整治(西安片区)项目中标候选人公示
工程类别
铁路
工程类型
施工
项目编号
LXGC2026010071
工程名称
中国铁路西安局集团有限公司西安工务段2026年灾害预防专项整治(西安片区)项目
招标单位
中国铁路西安局集团有限公司西安工务段
招标代理单位
陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司
招标内容
中国铁路西安局集团有限公司西安工务段2026年灾害预防专项整治(西安片区)项目
中标候选人1
陕西盛信金宸建设工程有限公司
中标候选人2
陕西鑫道汇建筑装饰工程有限公司
中标候选人3
陕西海拓博远实业有限公司
公示期
3天
开工时间
/
竣工时间
/
中标价格 (不含税价)
53.222720万元
招标工期(天)
60
拦标价 (不含税价)
53.5270万元
中标工期(天)
60
开标时间
2026年2月12日
详细内容
中国铁路西安局集团有限公司西安工务段2026年灾害预防专项整治(西安片区)项目工程施工范围内包含的全部内容。
本公告公示期3日(2026年2月12日11时30分至2026年2月24日9时)。
如对公示有异议,请于公示期内,以书面形式递交陕西国铁经营服务有限公司西安招投标代理分公司(地址:西安市友谊东路与兴庆西路十字西北角铁路局7号高层裙楼二楼, 邮编:710054)。
异议受理电话:029-82324251 联系人:陈女士
特此公告
陕西国铁经营服务有限公司
西安招投标代理分公司
2026年2月12日