环境设计中标候选人公示(中广核研究院有限公司2026)
ZD项目主控室区域环境设计采购(第二次招标)
ZD项目主控室区域环境设计采购(第二次招标)中标候选人公示
(招标编号:CGN-202510270002-N1)
公示开始时间:2026-02-12
公示结束时间:2026-02-24
本ZD项目主控室区域环境设计采购(第二次招标)(招标项目编号:CGN-202510270002-N1),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期
1
深圳市建筑设计研究总院有限公司
728,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
深圳市建筑设计研究总院有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
深圳市建筑设计研究总院有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
二、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:
中广核工程有限公司招标中心
地址:深圳市龙岗区宝龙三路中广核工程大厦A塔19楼
联系人:刘建
电话:0755-82657523
邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
监督部门:中国广核集团有限公司
监督电话:0755-84431493
监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn
五、联系方式
招标人:中广核研究院有限公司
地 址: 深圳市福田区科技大厦
联系人:左鹏
电 话:0755-88617176
电子邮件:zuopeng@cgnpc.com.cn
招标代理机构:中广核工程有限公司
地 址: 深圳市龙岗区宝龙三路中广核工程大厦A塔19楼
联系人:刘波
电 话:0755-82657530
电子邮件:liu.bo@cgnpc.com.cn
附件下载:
ZD项目主控室区域环境设计采购(第二次招标).pdf