浙江省房产租赁中标候选人公示(浙江省电信实业集团有限公司绍兴市分公司2026)
浙江省电信实业集团有限公司绍兴市分公司绍兴市嵊州大道206号院内3楼房产租赁项目-成交候选人公示
项目名称:浙江省电信实业集团有限公司绍兴市分公司绍兴市嵊州大道206号院内3楼房产租赁项目
项目编号:FLZX-2026-0011
采购代理机构:沸蓝建设咨询有限公司
评审委员会严格按照询价文件规定的评审方法和标准,对各应答文件进行了系统的评审和比较,结合价格,商务及技术服务等综合因素,最终评审委员会推荐如下:
序号
成交候选人名称
成交报价(元/年)
备注
1
陈夏良
17500
公示期:3天,2026年2月13日至2026年2月24日(不含春节假期);
在公示期内,供应商和其他利益关系人可通过来电、来函、来访的形式向采购人和采购代理机构反映公示对象存在问题。以单位名义反映问题的须单位法人代表签字并盖单位公章,以个人名义反映问题的须用实名并由本人签字。
招标代理机构联系人:陈牧天
联系方式:19032006899
邮箱:c@chinaccs.cn
采购人:浙江省电信实业集团有限公司绍兴市分公司
采购代理机构:沸蓝建设咨询有限公司
2026年2月13日