农文旅融合提升 沉香示范基地及周边配套设施建设工程施工中标候选人公示(鹤山市鹤城镇坑尾经济联合社2026)
公示信息
招标项目名称
“鹤岭沉香”农文旅融合提升项目-鹤山市鹤城镇沉香示范基地及周边配套设施建设工程施工
标段(包)名称
“鹤岭沉香”农文旅融合提升项目-鹤山市鹤城镇沉香示范基地及周边配套设施建设工程施工
性质
正常
公示内容:
广东省工程建设项目中标候选人公示
投资项目代码
2507-440784-04-01-851658
投资项目名称
“鹤岭沉香”农文旅融合提升项目
招标项目名称
“鹤岭沉香”农文旅融合提升项目-鹤山市鹤城镇沉香示范基地及周边配套设施建设工程施工
标段(包)名称
“鹤岭沉香”农文旅融合提升项目-鹤山市鹤城镇沉香示范基地及周边配套设施建设工程施工
公示名称
“鹤岭沉香”农文旅融合提升项目-鹤山市鹤城镇沉香示范基地及周边配套设施建设工程施工定标预结果公示
开标日期
2027-01-12 09:30:00
评标情况
中寅建设集团(广东)股份公司
59.69
19.50
18.60
97.79
广东金辉华集团有限公司
59.96
20.00
4.20
84.16
广东新可宇建设集团有限公司
59.89
19.00
3.80
82.69
中标候选人名称
中标候选人代码
投标报价(元)
费率(%)
质量
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
评标情况
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人执业资格
中寅建设集团(广东)股份公司
91440101MA59KBPE75
14519025.36
\
合格
395日历天
资格情况:符合招标文件要求业绩情况:符合招标文件要求
97.79
林春葵
资质资格:粤2442010201002392业绩:符合招标文件要求
广东金辉华集团有限公司
9144078371475375XR
14604256.47
\
合格
395日历天
资格情况:符合招标文件要求业绩情况:符合招标文件要求
84.16
黄嘉琪
资质资格:粤2442016201602107业绩:符合招标文件要求
广东新可宇建设集团有限公司
91440881055359600D
14620421.93
\
合格
395日历天
资格情况:符合招标文件要求业绩情况:符合招标文件要求
82.69
杨国府
资质资格:粤2442021202121669业绩:符合招标文件要求
定标候选人名称
定标候选人代码
投标报价(元)
费率(%)
质量
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
评标情况
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人执业资格
中寅建设集团(广东)股份公司
91440101MA59KBPE75
14519025.36
\
合格
395日历天
资格情况:符合招标文件要求业绩情况:符合招标文件要求
97.79
林春葵
资质资格:粤2442010201002392业绩:符合招标文件要求
招标人(异议受理部门)
鹤山市鹤城镇坑尾经济联合社
办公地址
鹤山市鹤城镇南小线
招标人联系人
周先生
联系电话
0750-8398911
招标投标监督部门
鹤山市住房和城乡建设局
联系电话
0750-8965861
联系地址
鹤山市住房和城乡建设局
公示开始时间
2026-02-13 17:00:00
公示结束日期
2026-02-24 17:00:00
点击查看公告内容:
项目中标候选人公示(沉香).pdf
点击查看公告内容:
项目中标候选人公示(沉香).pdf