上海市通信管线搬迁工程中标候选人公示(上海市虹口区房屋征收和住房更新事务中心2026)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2026年02月13日
公示结束时间:2026年02月25日
一、项目信息 :
项目名称:虹口区19、47、53、74、186、196、197、200、203、207、249街坊通信管线搬迁工程
项目编号:ZHCG20260123032
招标项目名称:虹口区19、47、53、74、186、196、197、200、203、207、249街坊通信管线搬迁工程
招标项目编号:ZHCG2026012303200
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
虹口区19、47、53、74、186、196、197、200、203、207、249街坊通信管线搬迁工程
ZHCG2026012303200001
上海邮电设计咨询研究院有限公司
56013877.63元
1
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
根据招标文件评标办法,经评审,确定第一中标候选人:上海邮电设计咨询研究院有限公司、工期:240天、一次性验收合格100%
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
包佳维、******************、沪1312020202102660
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
具有通信工程施工总承包壹级
六、提出异议的渠道和方式 :
/
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海市虹口区房屋征收和住房更新事务中心
地址:平凉路67号
联系人:周轶君
电话:/
招标代理机构:上海贵耀建设工程咨询有限公司
地址:宝隆一方大厦A102室
联系人:王工
电话:13524494090
2026年02月13日