江苏新增治安监控点位摄像头安装集成中标候选人公示(江苏移动信息系统集成有限公司2026)

某单位新增治安监控点位摄像头安装集成项目(代建)(项目编号:R-NJ202601-0060)于2026年2月12日唱价,并按照采购文件载明的评审方法完成评审工作,现将中选候选人公示如下:一、中选候选人的中选情况中选候选人的应答报价及中选情况中选候选人名称南京腾盛工程科技有限公司应答报价含税,元92918.01质量合格质保期1年其他资格条件响应情况满足拟中选份额100%2.评审情况中选候选人对采购文件中规定的资格能力条件、质量要求、质保期均进行了响应,并且均符合各项要求,具体见上表。
本项目采用综合评估法,5位评委根据采购文件中载明的评审标准和方法于2026年2月12日完成了本次评审工作。
二、提出异议的渠道和方式应答人认为采购人员在采购过程中存在违规违纪行为的,可以通过以下渠道提出异议:异议电话:025-68718692(受理时间为工作日9:00-17:30)邮箱:njzhbcgjd@js.chinamobile.com中选候选人公示截止时间为2026年2月24日,应答人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人采购代理机构提出。
提出异议的要求:参照《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下:1.异议提出人应为应答人或与采购项目有关的利害关系人。
2.异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,具体要求如下:1)异议事项应真实、具体,且不是主观臆测内容;2异议人提出的主张及请求应明确;3异议以个人名义提出的,应在异议材料上署具异议人的真实姓名、有效联系方式和地址;异议以法人或其他组织机构的名义提出的,异议材料上应加盖公章,并写明联系人姓名、有效联系方式和地址;4异议人应提供有关异议事项的有效线索,且应配合查证;5)异议应在规定时限内提出。
3.异议人对其他应答人的应答文件进行异议的,应说明该信息的正当来源渠道。
4.采购人采购代理机构认为异议人的材料不明确、不充分,需要异议人修改或补充材料的,异议人应根据采购人采购代理机构的要求进行修改或补充。
5.异议人提出的异议事项如属于以下两种情况,采购人有权不予受理:1)异议提出不符合本规定的任意一项要求的;2)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
6.异议事项属于恶意攻击或虚构事实的,将追究异议人的负面行为责任。
三、联系方式采购人:江苏移动信息系统集成有限公司地址:南京市虎踞路59号联系人:杨经理电话:(025)68718190电子邮件:yangyynj1@js.chinamobile.com采购代理机构人员姓名:孙天业采购代理机构人员电话:(025)69680018采购代理机构人员邮箱:15123138419@139.com