河北基础设施数字化转型升级项目称重设备中标候选人公示(河北交投智能科技股份有限公司2026)



G0111秦滨高速公路秦唐段基础设施数字化转型升级项目(一期)称重设备采购候选成交供应商公示

采购内容:G0111秦滨高速公路秦唐段基础设施数字化转型升级项目(一期)称重设备采购
候选成交供应商:

序号
候选成交供应商
预成交价(元)
排 名

1
山东德鲁泰信息科技股份有限公司
5492400.00
第一候选成交供应商

2
中储恒科物联网系统有限公司
5352260.00
第二候选成交供应商

3
因泰立科技(天津)有限公司
5580000.00
第三候选成交供应商

参加单位:
中储恒科物联网系统有限公司
山西万立科技有限公司
山东德鲁泰信息科技股份有限公司
河北盛彩智能科技有限公司
因泰立科技(天津)有限公司
江西众加利高科技股份有限公司

提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在候选成交供应商公示期间,书面形式通知采购人和代理机构。
2、异议材料可发至邮箱或传真:rhjtsyb@126.com。

开启时间:2026年2月14日
成交时间:2026年2月14日
公示时间:2026年2月14日
公示截止时间:2026年2月17日

代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
业主单位名称:河北交投智能科技股份有限公司
地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层
邮编:050010
联系人:蒋旭洁
电话:0311-69052002
传真:0311-69052033