重庆营业网点内排队叫号设备中标候选人公示(重庆农村商业银行股份有限公司2026)
中标候选人公示表
(公示期: 2026年2月14日——2026年2月25日)
项目名称
重庆农村商业银行股份有限公司2025年营业网点内排队叫号设备采购项目(第二次)
招标公告编号
50000120260116025070101
招标人
重庆农村商业银行股份有限公司
联系电 话
023-61100532
招标代理机构
重庆国际投资咨询集团有限公司
023-67706841
中标候选人
第一中标候选人
重庆汇德明序科技发展有限公司
第二中标候选人
/
第三中标候选人
/
拟中标人
重庆汇德明序科技发展有限公司
投标总报价(含税)(元)
2062120.00
统一社会信用代码
915001103052725680
投标总报价(不含税)(元)
1824884.96
投诉受理部门
重庆农村商业银行股份有限公司
联 系 电 话
023-61100532
招标人: 重庆农村商业银行股份有限公司 2026年2月14日(单位公章)
招标代理机构: 重庆国际投资咨询集团有限公司 2026年2月14日(单位公章)
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示表(公示期:2026年2月14日——2026年2月25日)项目名称重庆农村商业银行股份有限公司2025年营业网点内排队叫号设备采购项目(第二次)招标公告编号50000120260116025070101招标人重庆农村商业银行股份有限公司联系电话023-61100532招标代理机构重庆国际投资咨询集团有限公司023-67706841中标候选人第一中标候选人重庆汇德明序科技发展有限公司第二中标候选人/第三中标候选人/拟中标人重庆汇德明序科技发展有限公司投标总报价(含税)(元)2062120.00统一社会信用代码915001103052725680投标总报价(不含税)(元)1824884.96投诉受理部门重庆农村商业银行股份有限公司联系电话023-61100532招标人:重庆农村商业银行股份有限公司2026年2月14日(单位公章)招标代理机构:重庆国际投资咨询集团有限公司2026年2月14日(单位公章)