信息化基础设施提升项目集成总承包中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司九江分公司2026)
九江分公司2025年信息化基础设施提升项目集成总承包项目中标候选人公示2026年2月9日开标的九江分公司2025年信息化基础设施提升项目集成总承包项目--经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:排序第一中标候选人第二中标候选人投标人名称石化盈科信息技术有限责任公司北明软件有限公司投标报价(元;不含税)26744167.05元(总报价;不含税价)26749090.27元(总报价;不含税价)备注公示日期:2026年2月14日11:30时起至2026年2月24日15:00时止。
如有异议,请在公示截止日期前向招标人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章,发送扫描件的同时将原件邮寄招标人处。
招标人名称:中国石油化工股份有限公司九江分公司;地址:江西省九江市滨江东路230号;邮编:332000;联系人:黄河;电话:0792-849224613807028663;邮箱:huangh.jjsh@sinopec.com。
2026年2月14日
如有异议,请在公示截止日期前向招标人书面提出,异议文件须由法定代表人或委托代理人签字,并加盖法人公章,发送扫描件的同时将原件邮寄招标人处。
招标人名称:中国石油化工股份有限公司九江分公司;地址:江西省九江市滨江东路230号;邮编:332000;联系人:黄河;电话:0792-849224613807028663;邮箱:huangh.jjsh@sinopec.com。
2026年2月14日