太原调料 粮油、饮料 日杂 冻货 冻货、水果、蔬菜中标候选人公示(中国空间技术研究院2026)



太原调料、粮油、饮料、日杂、冻货、水果、蔬菜中标候选人公示

招标项目名称:

太原调料、粮油、饮料、日杂、冻货、水果、蔬菜

招标编号:

C1100000189016140001

招标项目编号:

C1100000189016140001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-海淀区

开始时间:

2026-02-15

结束时间:

2026-02-24

招标单位:

中国空间技术研究院

招标代理:

中招工业发展(北京)有限公司

发布时间:

2026-02-15 00:00:00.0

公示内容

太原调料、粮油、饮料、日杂、冻货、水果、蔬菜,(招标项目编号:C1100000189016140001),于2026年02月12日在北京市市辖区海淀区皂君庙14号院9号楼中招工业发展(北京)有限公司5层会议室(具体会议室详见1层和5层大屏幕)进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000189016140001001
标段(包)名称:太原调料、粮油、饮料、日杂、冻货、水果、蔬菜
第一名:山西辉煜商贸有限公司
第二名:山西喜来客餐饮供应链管理有限公司
第三名:忻州鸿图商贸有限公司
公示期:2026年02月15日 00时00分00秒-2026年02月24日 23时59分59秒
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2026年02月24日前在航天电子采购平台上进行提出。
联系人:马佳庆、李章兴、李新苗、张奕、王云南、张栋
联系电话:15811448646
招标代理:中招工业发展(北京)有限公司
公示日期:2026年02月14日